
влевовправо
Аминокислота BCAA OstroVit BCAA + Glutamine, 500 грамм Апельсин
- В наличии
- Код: CN1361-2
745 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit BCAA + Glutamine – это комплекс аминокислот BCAA и глютамина для поддержания восстановления и повышения эффективности тренировок. Предназначен для спортсменов и фитнеса, стремящихся улучшить регенерацию мышц и повысить выносливость во время тренировок.Особенности OstroVit BCAA + Glutamine:Идеальный состав для поддержания развития мышц и их регенерации.Глютамин способствует улучшению иммунной системы и способствует восстановлению мышц после тренировок.Повышает выносливость и помогает предотвратить усталость во время тренировок высокой интенсивности.Содержит разветвленные аминокислоты (BCAA) – валин, лейцин и изолейцин – для поддержания мышечного восстановления и противодействия распаду мышц во время физических нагрузок.Продукт OstroVit BCAA + Glutamine важен для спортсменов, ищущих поддержку в восстановлении и повышении выносливости во время тренировок.Активные ингредиенты:BCAA (Branched Chains Amino Acids) — это аминокислоты с разветвленной цепью: лейцин, валин и изолейцин. Эти соединения получили такое название из-за расширенной боковой цепи в их химической структуре. Они принадлежат к группе экзогенных аминокислот и необходимы в нашем рационе, поскольку наш организм не способен их синтезировать. Они являются неотъемлемым элементом синтеза белков, и более 30% наших мышц состоят из BCAA.L-глютамин – органическое химическое соединение из группы эндогенных аминокислот. Он характеризуется многими биологическими функциями, например, переносчиком азота или предшественником синтеза глутатиона и нуклеотидов. Это один из субстратов процесса глюконеогенеза.Преимущества OstroVit BCAA + Glutamine:Улучшает регенерацию мышц после тренировок.Поддерживает иммунную систему и здоровье организма.Предотвращает распад мышц во время интенсивных физических нагрузок.Этот продукт будет полезен спортсменам, стремящимся улучшить регенерацию мышц и повысить выносливость во время тренировок.Как принимать OstroVit BCAA + Glutamine:Рекомендованная порция – растворить 10 грамм в воде и принимать перед, во время или после тренировки. Не превышайте рекомендуемую дозу.OstroVit BCAA + Glutamine – ваш надежный помощник в поддержке мышечной регенерации и повышении выносливости во время тренировок.
Содержание элементов в 1й порции
Ароматизированные вкусы
10 грамм
L-глютамин 4000 мг
L-лейцин 2000 мг
L-изолейцин 1000 мг
L-валин 1000 мг
Ингредиенты
L-глутамин, L-лейцин, эмульгатор - рапсовый лецитин, L-валин, L-изолейцин, регулятор кислотности - лимонная кислота, ароматизаторы, подсластители: сукралоза, ацесульфам К.
Пищевая добавка. Содержит подсластители. Продукт может содержать молоко (в том числе лактозу), сою, арахис, другие орехи, семена кунжута, овес, яйца, ракообразных, рыбу.
Натуральный вкус
10 грамм
L-глютамин 5000 мг
L-лейцин 2500 мг
L-изолейцин 1250 мг
L-валин 1250 мг
Ингредиенты
L-глютамин, L-лейцин, L-изолейцин, L-валин.
Продукт может содержать молоко (в том числе лактозу), сою, арахис, другие орехи, семена кунжута, овес, яйца, ракообразных, рыбу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Глютамин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 745 ₴
