
Аминокислота BCAA OstroVit BCAA + Glutamine, 200 грамм Грейпфрут
- В наличии
- Код: CN1362-6
465 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ostrovit Bcaa + Glutamine - это качественная антикатаболическая поддержка организма.
Bcaa + Glutamine - это смесь аминокислот BCAA с глютамином. BCAA играют решающую роль, на их долю приходится около 35% в строительстве общей мышечной массы, глютамин также выполняет много важных функций для организма - он не только способствует синтезу белка, но также ускоряет процесс регенерации, а также влияет на прочность мышечных волокон - так что ваши тренировки будут более эффективными, чем когда-либо прежде. Данная добавка содержит композицию из высококачественных разветвленных BCAA в наиболее выгодном соотношении 2: 1: 1, и L-глютамина. Эти аминокислоты особенно необходимы для спортсменов силовых видов спорта. Продукт рекомендуется для людей, которые хотят увеличить мышечную массу и силу, и в то же время хотят уменьшить количество жира в организме.
Рекомендации по применению:
Растворить порцию в 200 мл воды или в соке, принимать за 20 минут перед тренировкой и одну порцию сразу после ее завершением.
Содержание элементов в 1й порции
L-глютамин 4350 мг
L-лейцин 2175 мг
L-изолейцин 1088 мг
L-валин 1088 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 200 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Глютамин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 465 ₴