
влевовправо
Аминокислота BCAA OstroVit BCAA 8-1-1, 200 грамм Апельсин
- В наличии
- Код: CN1371-2
370 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit BCAA 8-1-1- это высококачественный комплекс аминокислот, направленный на улучшение восстановления мышц и обеспечение эффективного противодействия распаду мышечной ткани. Предназначен для спортсменов и активных лиц, стремящихся поддерживать мышечную массу и повысить эффективность тренировок.Особенности OstroVit BCAA 8-1-1:Обеспечивает быстрое впитывание аминокислот для повышения анаболической активности.Поддерживает процессы регенерации и предотвращает катаболизм во время интенсивных тренировок.Высокое отношение аминокислот валина, лейцина и изолейцина (8:1:1), что способствует более эффективному поддержанию мышечной массы и восстановлению.Продукт OstroVit BCAA 8-1-1 является важным для спортсменов, стремящихся повысить эффективность тренировок и поддерживать мышечную массу.Преимущества OstroVit BCAA 8-1-1:Поддерживает эффективное восстановление и развитие мышечной ткани.Способствует предотвращению катаболизма и повышает анаболическую активность мышц.Обеспечивает быстрое впитывание аминокислот для повышения энергии и выносливости во время тренировок.Этот продукт может быть очень полезен для спортсменов, стремящихся поддержать и повысить эффективность тренировок, а также обеспечить эффективное восстановление мышц.Как принимать OstroVit BCAA 8-1-1:Рекомендуемая порция - 10 грамм растворить в воде и принимать перед, во время или после тренировки. Не превышайте рекомендованную дозу.OstroVit BCAA 8-1-1 – ваш надежный партнер в поддержании мышечной массы и повышении результативности во время тренировок.
Содержание элементов в 1й порции
Ароматизированные вкусы
5 грамм
L-лейцин 3200 мг
L-изолейцин 400 мг
L-валин 400 мг
Ингредиенты
L-лейцин, эмульгатор - рапсовый лецитин, L-валин, L-изолейцин, регулятор кислотности - лимонная кислота, ароматизаторы, подсластители: сукралоза, ацесульфам К.
Пищевая добавка. Содержит подсластители. Продукт может содержать молоко (в том числе лактозу), сою, арахис, другие орехи, семена кунжута, овес, яйца, ракообразных, рыбу.
Натуральный вкус
5 грамм
L-лейцин 4000 мг
L-изолейцин 500 мг
L-валин 500 мг
Ингредиенты
L-лейцин, L-валин, L-изолейцин.
Продукт может содержать молоко (в том числе лактозу), сою, арахис, другие орехи, семена кунжута, овес, яйца, ракообразных, рыбу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 200 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 8 1 1 |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 370 ₴
