
влевовправо
Стимулятор тестостерона OstroVit D.A.A, 200 грамм
- В наличии
- Код: CN1383
525 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit D.A.A – это высококачественная спортивная добавка, которая обеспечивает поступление в организм D-аспаргиновой кислоты. Препарат стимулирует секрецию анаболического гормона тестостерона, который позволяет повысить силовые показатели и быстро нарастить мышечную массу. Добавка делает организм более выносливым к физическим нагрузкам, увеличивая его производительность во время силовых тренингов.Назначение OstroVit D.A.A:повышается сексуальная активность и улучшается половая жизньстимулируется выработка основного мужского гормона тестостеронаповышается порог выносливости, что приводит к увеличению продолжительности тренингаувеличивается секреция основных анаболических гормоновобеспечивается наращивание мышечной массыАктивные компоненты OstroVit D.A.A:В основе спортивной добавки содержится D-аспаргиновая кислота в чистом виде. Добавка стимулирует секрецию гормона роста и анаболического гормона тестостерона. По своему действию препарат схож с бустером тестостерона, но в отличие от него, добавка не вызывает привыкания. Кислота стимулирует передачу нервных импульсов и регулирует работу ЦНС. Добавка отличается отличной усвояемостью, и хорошей растворимостью, за счет содержания в порошковой форме. Препарат обеспечивает достижение желаемых целей, поскольку стимулирует повышение показателей силы и порога выносливости. Также обеспечивается восполнение баланса энергии и питательных веществ в организме. Создаются оптимальные условия для поддержания анаболического состояние, на протяжении нескольких часов. Добавка позволяет улучшить мотивацию, настроение и самочувствие спортсмена во время высокоэффективных тренировочных сессий. Поддержание оптимального уровня тестостерона позволяет улучшить послетренировочное восстановление, ускорить наращивание и развитие мускулатуры, повысить сексуальное влечение и просто улучшить жизнь мужчины.Преимущества OstroVit D.A.A:добавка не вызывает привыканиявыводит из организма токсические веществаувеличиваются энергетические возможности организмаобладает легкостью усвоенияповышается интенсивность обмена веществКак принимать OstroVit D.A.A:Добавку необходимо принимать каждый день, по одной – две порции в сутки. Чтобы приготовить спортивный напиток нужно растворить мерный совок порошка в 200 мл любимого напитка. Оптимальное время приема: первая порция – перед завтраком, а вторая – за полчаса до начала тренировочной сессии или перед сном.
Содержание элементов в 1й порции
3 грамма
D-аспарагиновая кислота 3000 мг
Ингредиенты
D-аспарагиновая кислота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 66 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 3 грамма |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 525 ₴
