Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sporter BCAA - это жидкий препарат с комплексом незаменимых аминокислот для поддержания и восстановления мышц после интенсивных тренировок. Предназначен для спортсменов, стремящихся к эффективному восстановлению.Особенности Sporter BCAA:Содержит аминокислоты BCAA (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин) в соотношении 2:1:1.Поддерживает восстановление и рост мышц.Упаковка в виде шотов, удобно для приема.С фруктовым вкусом апельсина и вишни.Состав Sporter BCAA включает аминокислоты BCAA, которые активируют синтез белка и замедляют катаболические процессы, что помогает в защите и развитии мышечной ткани. Препарат особенно полезен для спортсменов после тяжелых физических нагрузок.Преимущества Sporter BCAA:Быстрое усвоение благодаря жидкой форме.Эффективное соотношение аминокислот 2:1:1.Удобная порционная упаковка для простого использования.Препарат поможет быстрее восстановиться после тренировки и поддержать мышцы во время физических нагрузок. Содержит натуральные ароматизаторы и минимальное количество добавок, что делает его полезным и безопасным для спортсменов.Как принимать Sporter BCAA:Принимать одну порцию (100 мл) перед или после тренировки. Перед употреблением хорошо взболтать. Не использовать при наличии аллергии на компоненты.
Содержание элементов в 1й порции
100 мл
L-Лейцин 2000 мг
L-Изолейцин 1000 мг
L-Валин 1000 мг
Ингредиенты
вода, L-лейцин, L-изолейцин, L-валин; яблочный сок (20%) из концентрата яблочного сока; кислота: лимонная кислота; ароматизаторы; подсластители: сукралоза, ацесульфам К; консерванты: бензоат натрия, сорбат калия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Вкус | Апельсин-вишня |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Объем, мл | 100 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 100 миллилитров |
| Страна производителя | Евросоюз |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 45 ₴
