
влевовправо
Препарат для суставов и связок Scitec Collagen Liquid, 1 литр - лесная ягода
- В наличии
- Код: CN1731
1 475 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одна порция Scitec Collagen Liquid содержит около 10 грамм аминокислот, 8 грамм коллагена, а также витамин B6, который играет не мало важную роль в процессах поддержания здоровья связок и костей. А благодаря жидкой формы, Collagen Liquid усваивается организмом в кратчайшие сроки и оживляет все клетки вашей кожи, ногтей, волос, хрящей, сухожилий и суставов, что делает их более устойчивыми к старению.
Коллаген является распространенным белком, который естественным образом вырабатывается нашим организмом, однако с возрастом уменьшается его качество и количество.
Применение
Принимайте по 1 порции в день, на пустой желудок.
Содержание элементов в 1й порции
25 мл
Калории 60 ккал
Жир 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 2,5 г
- сахар 2,5 г
Белок 11 г
Соль 0,1 г
Витамин В6 9,3 мг
Коллаген 8025 мг
Глицин 1050 мг
L-аланин 745 мг
L-аргинин 690 мг
L-аспарагиновая кислота 510 мг
L-валин 205 мг
L-гидрокси-лизин 85 мг
L-гидрокси-пролин 975 мг
L-гистидин 50 мг
Глицин 3010 мг
L-глутаминовая кислота 950 мг
L-изолейцин 135 мг
L-лейцин 280 мг
L-лизин 335 мг
L-метионин 50 мг
L-пролин 1135 мг
L-серин 265 мг
L-тирозин 25 мг
L-треонин 155 мг
L-фенилаланин 180 мг
Ингредиенты
Вода, гидролизованный коллаген, фруктоза, регулятор кислотности (лимонная кислота), глицин, консервант (сорбат калия), ароматизатор (дикая ягода), гидрохлорид пиридоксина, подсластители (ацесульфам K, цикламат натрия, сахарин натрия), эмульгатор (моно- и диглицериды) ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вкус | Ягоды |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 25 миллилитров |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 475 ₴
