
Препарат для суставов и связок Olimp Arthroblock Forte, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN1546
1 010 ₴
1 005 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Arthroblock Forte – спортивная добавка, включающая семь компонентов, которые оказывают поддержку суставам и связкам, сохраняя их здоровье и поддерживая физическую активность спортсмена.Активные люди, которые большую часть времени находятся в движении, требуют дополнительной поддержки для опорно-двигательной системы. Для поддержки связок и нормальной работы суставов предназначена эта добавка.Особенности Olimp Arthroblock Forte: Поддержание здоровья связок и суставов при нагрузках. Поддержка метаболизма в костной и соединительной ткани. Помощь в поддержке организма в период восстановления. Нейтрализация свободных радикалов (Витамин С). Поддержка формирования здоровых костей. Поддержка выработки коллагена. Глюкозамин участвует в поддержке суставной смазки. Гиалуроновая кислота способствует поддержке связок. Экстракты имбиря и Босвеллии поддерживают суставы.Преимущества Olimp Arthroblock Forte: Капсулы быстро усваиваются организмом. Благоприятно сказывается на состоянии опорно-двигательного аппарата. Комплексный состав (7 компонентов).Эта добавка используется для поддержки суставов и связок.Как принимать Olimp Arthroblock Forte:Необходимо принимать добавку на протяжении нескольких месяцев по одной капсуле один-два раза в сутки. В случае необходимости, курс приема можно повторить спустя два месяца после окончания первого приема. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Глюкозамина сульфат 2KCl 500 мг
- глюкозамина сульфат 375 мг
Сульфат хондроитина 100 мг
Гиалуроновая кислота 25 мг
Экстракт босвеллии пильчатой 50 мг
Экстракт имбиря 50 мг
Витамин C 30 мг
Марганец 1 мг
Ингредиенты
глюкозамина сульфат 2KCl (из ракообразных), хондроитина сульфат, экстракт Boswellia serrata (Boswellia serrata Roxb. Ex Colebr.), экстракт имбиря (Zingiber officinale L.), L-аскорбиновая кислота, гиалуроната натрия, микрокристаллическая целлюлоза, марганца бисглицинат (марганцево-аминокислотный хелат Albion®), соли магния жирных кислот, капсула (желатин, цвет: Е 171)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 005 ₴