-1%Аминокислота Olimp Taurine Mega Caps, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN1519
595 ₴
590 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Taurine Mega Caps это формула, дополняющая рацион питания таурином - аминокислотой, необходимой организму для роста и восстановления после физических нагрузок. Улучшает азотный баланс, подавляет катаболизм, препятствует накоплению жира, увеличивает выносливость, способствует внутримышечному транспорту глюкозы и креатина. Olimp Taurine Mega Caps с помощью технологией MEGA CAPS содержит 1500 мг чистого таурина в одной капсуле
Рекомендации по применению:
Принимать 1-2 капсулы в день в зависимости от физических нагрузок
Содержание элементов в 1й порции
Таурин - 1500 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 590 ₴