Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Glucosamine – высокоэффективный препарат, который позволит вам улучшить физическое состояние. В спортивной компании OstroVit понимают, что залог успешной тренировки в ее продолжительность и максимальном комфорте спортсмена. Потому эта спортивная добавка создана для того, чтобы улучшить состояние межкостных хрящей, придать им большей эластичности, а также уберечь связки и суставы от повреждений.Купить OstroVit Glucosamine вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине по наиболее выгодной для вас цене. Если вы хотите как следует позаботиться о своем здоровье и улучшить работу опорно-двигательного аппарата, тогда этот препарат создан специально для вас. Просто добавьте его в корзину, укажите необходимое количество и оформите заказ.Назначение OstroVit Glucosamine:предотвращение развития артритаулучшение состояния хрящевой тканипредотвращение микроповреждений костейоптимизация работы опорно-двигательной системызащита связок и суставов от физических поврежденийснятие болевого синдрома после интенсивных тренировокпрофилактика заболеваний опорно-двигательного аппаратаАктивные компоненты OstroVit Glucosamine:Во время интенсивных тренировок большая нагрузка припадает на связки и суставы. В результате продолжительных физических упражнений в них могут появляться микротрещины, которые впоследствии могут перерасти в проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Чтобы обезопасить себя от подобных проблем, стоит принимать OstroVit Glucosamine.В его основе мощное вещество глюкозамин. Это вещество вырабатывается хрящевой тканью, но синтезированного количества часто не хватает, чтобы полностью помочь костной ткани справиться с нагрузкой. Тут в игру вступает данный спортивный комплекс, который обогащает организм необходимым количеством глюкозамина, что позволяет спортсменам без каких-либо опасений заниматься любимым делом. Важно понимать, что хрящевая ткань позволяет нашему телу активно двигаться без какого-либо физического дискомфорта, потому стоит позаботиться о ее максимальной эластичности.Как применять OstroVit Glucosamine:Растворите одну порцию продукта 1 г в 100-150 мл воды или сока в шейкере. Используйте мерный стаканчик, входящий в комплект поставки (1 мл). Принимайте одну порцию в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 грамм
Глюкозамина сульфат 1000 мг
- из них глюкозамин 590 мг
Ингредиенты
D-глюкозамин сульфат калия хлорид 2 KCL (из ракообразных )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 210 |
| Вес в упаковке | 0.21 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 210 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Глюкозамин |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 360 ₴

