Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Omega 3 - это пищевая добавка, которая является отличным источником высококачественных жирных кислот EPA и DHA.Особенности:поддерживает правильный уровень триглицеридовспособствует как и набору мышечной массы , так и сжиганию подкожного жираускоряет восстановлениерегенерирует поврежденные ткани и клеткилучшее соотношение цена / качество1000 мг на капсулуДобавлен витамин ЕОмега жирные кислоты EPA и DHA необходимы для правильного функционирования внутренних органов, сердца и мозга, по этому их применение особо рекомендуется в моменты повышенной активности и физических тренировок. Omega 3 также применяется как препарат для профилактики заболеваний вызванных проблемами с сердцем и опорно-двигательный аппаратом.Как принимать:Принимать одну порцию (1 капсула) в день, через 10 минут после еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Рыбий жир 1000 мг
- EPA 180 мг
- DHA 120 мг
Витамин Е 1,1 МЕ
Ингредиенты
рыбий жир (анчоусы), компоненты оболочки (желатин, увлажнитель: глицерин, вода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 310 ₴

