-1%Аминокислота Olimp Beta-Alanine CARNO RUSH, 80 таблеток
- В наличии
- Код: CN1489
560 ₴
555 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Beta-Alanine Olimp - бета-аланин в таблетках с добавлением витамина В6. Использование бета-аланина актуально непосредственно перед физическими нагрузками с целью повышения выносливости организма, роста силовых показателей, отдаления порога усталости для проведения продолжительных и максимально продуктивных тренировок.
Beta Alanine Carno Rush Olimp оказывает мощное антикатаболическое воздействие, стимулирует выброс взрывной энергии для преодоления необходимой нагрузки. Прием таблеток бета-аланин способствует лучшей мотивации и ментальному настрою.
Аминокислота бета-аланин способствует улучшению результативности спортивных занятий в целом, стимулирует рост мышечной массы, ускоряет восстановления организма после тренировок, ускоряет восстановление после травм, оказывает антиоксидантное воздействие. Использование Beta-Alanine не оказывает побочных воздействий или привыкания. Отзывы спортсменов говорят о хороших рабочих свойствах данной спортивной добавки и что немаловажно цена Beta-Alanine Olimp весьма доступна.
Как принимать Beta-Alanine:
Специалисты компании Olimp рекомендуют принимать таблетки бета-аланин карно раш олимп по 1 порции (2 таб) за 20-30 минут до тренировки запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции
Бета-аланин 2000 мг
Цитрат натрия 300 мг
из которых натрия: 70,4 мг
L-гистидин HCl 100 мг
Витамин В6 0,7 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 80 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 555 ₴