Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Creapure Monohydrate Powder содержит патентованный креатин моногидрат немецкого производства под маркой Creapure
Мелкоизмельченный порошок легче растворяется и быстрее усваивается организмом. Обычный креатин моногидрат имеет меньшую степень очистки и худшую скорость усвоения, чем немецкая инновационная формула. Принимая препарат дважды в день, атлет получает следующие бонусы:
-ускоренный повторный синтез АТФ;
-увеличение сухой массы;
-противодействие катаболизму;
-прибавка выносливости и силы;
-снижение мышечной и нервной утомляемости.
Способ применения :
5-10 грамм в день, запивая соком или другим высокоуглеводным напитком
Содержание элементов в 1й порции
Креатин моногидрат 3000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 166 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 грамма |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 785 ₴
