
Жиросжигатель Olimp L-Carnitine Forte plus, 80 таблеток
- В наличии
- Код: CN1501
1 375 ₴
1 370 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
L-carnitine Plus от от компании Olimp - продукт спортивного питания обладающий безопасными для здоровья и мощными свойствами жиросжигания, помогает набирать сухую мышечную массу, увеличивает показатели выносливости. В состав L-карнитин Плюс от Олимп добавлены орнитин, аргинин и хром для усиления жиросжигательного эффекта на организм.
Как принимать:
по рекомендациям спортивных диетологов компании Olimp необходимо принимать L-carnitine Plus по 1-3 таблетки за 30 минут до тренировки или в промежутках между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
L-карнитин L-тартрат 733,5 мг
- L-карнитин 500 мг
L-орнитин 50 мг
L-аргинин 30 мг
Хром 50 мкг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Аргирин, Орнитин |
| Количество в упаковке, шт | 80 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 80 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 370 ₴