-1%Жиросжигатель Olimp L-Carnitine Xplode, 300 грамм Вишня
- В наличии
- Код: CN1502-2
2 380 ₴
2 365 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Labs L-Carnitine Xplode Powder - основана в основном на больших, но оптимальных и эффективных порциях L-карнитина.Форма тартрата позволяет лучше использовать препарат во время коррекции контуров тела, а повышенная биодоступность L-карнитина и его более эффективное усвоение позволяют получать дополнительную энергию во время тренировки.Объединив карнитин с правильной порцией магния и витамина B6, получается комплекс ингредиентов, которые позволяют многомерно воздействовать на накопленный жир (энергетический метаболизм).Особенности L-Carnitine Xplode:улучшение транспорта свободных жирных кислот к месту их окисления, что высвобождает из них дополнительную энергию, которую можно использовать для упражненияболее эффективное сжигание жира 4 и тем самым моделирование эстетической фигурыдобавка с улучшенной биодоступностью, что увеличивает экономичность ее использования и, прежде всего, позволяет организму лучше использовать ее свойствадополнительный источник магния и витамина B6, которые не только дополняют диету, но и поддерживают правильное функционирование нервной системы, способствуют снижению утомляемости и правильной мышечной работе (магний)Как принимать:1 порция в день до тренировки. Растворите 1 порцию (3 г = 1 мерная ложка) в 130 мл воды и выпейте сразу после приготовления.
Содержание элементов в 1й порции
3 грамма
L-карнитин 1500 мг
Магний 56 мг
Витамин В6 0,7 мг
Ингредиенты
L-карнитин L-тартрат, ароматизаторы, мальтодекстрин, сахарный колер, оксид магния, диоксид кремния, ацесульфам К, сукралоза, лимонная кислота; красители
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Вишня |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 грамма |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 2 365 ₴