-1%Стимулятор тестостерона Olimp DAA Xtreme, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN1512
750 ₴
745 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейчас требуется помимо повышения уровня мужского гормона нейтрализовать вредное воздействие повышенных концентраций эстрогена и пролактина. Весь потенциал полностью законных и безопасных активных веществ в настоящее время реализован в однин передовой продукт, стимулирующий выработку мужского гормона - Olimp DAA Xtreme PROLACT-Block.
Принимайте 2 таблетки в день во время завтрака, запивая большим количеством воды. Не превышайте рекомендуемую дневную дозу.
Содержание элементов в 1й порции
D-аспарагиновая кислота 1600 мг
Витамин Е 7,5 мг
Витамин В6 2,1 мг
Цинковый хелат Альбион® 7,5 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для нервной системы, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 745 ₴