
Стимулятор тестостерона Olimp Testoxeed, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN1521
1 660 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Testoxeed - пищевая спортивная добавка, основное действие которой заключается в активизации повышения уровня мужского гормона в организме. Прием этого комплекса позволяет держать в тонусе организм и контролировать гормональный фон бодибилдера. Такая острая необходимость объясняется тем, что необходимое количество этого гормона в организме тяжелоатлета обеспечивает не только протекание тренировочных занятий с повышенной результативностью, но и повышение жизненного тонуса в целом. Такой эффект крайне необходим тем, кто решил всерьез достигать новых высот и планирует начинать подготовку к соревнованиям.
Применение
Принимать по 1 капсуле, два раза в день. Во время приема пищи.
Содержание элементов в 1й порции
Testo-generation formula 1009 мг
D-аспарагиновая кислота 937,5 мг
Экстракт овса 20 мг
Транс-ресвератрол 12,5 мг
Экстракт корня мака 25 мг
Экстракт пажетника 10 мн
Цинк 3,75 мг
PRO Activation blend 38,5 мг
Экстракт радиолы 20 мг
Экстракт ашвагандры 10 мг
AstraGin™ 5 мг
Экстракт лимонника 2,5 мг
Экстракт черного перца 1 мг
Витамин В2 0,7 мг
Витамин В6 0,7 мг
Витамин В12 1,25 мг
Медь 0,5 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 660 ₴