
влевовправо
Препарат для суставов и связок Olimp Flexagen, 30 пакетиков Малина
- В наличии
- Код: CN5936-3
2 040 ₴
2 030 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Flexagen - это укрепляющие суставы саше, содержащие легкоусвояемые витамины и минералы. Рекомендуем всем людям, страдающим заболеваниями суставов.
Препарат для укрепления суставов в виде порошка, растворяемых в воде. Олимп Флексаген можно использовать как спортсменам, так и пожилым людям, которые хотят снизить риск заболеваний суставов.
Как принимать:
Используйте один раз в день 1 пакетик (12 г порошка), растворенный в 150 мл кипяченой воды.
Содержание элементов в 1й порции
12 грамм
Гидролизат коллагена 10 г
Нативный коллаген II типа 5 мг
Витамин С 12 мг
Витамин B6 0,21 мг
Кальций 210 мг
Фосфор 105 мг
Магний 56,25 мг
Марганец 300 мкг
Медь 150 мкг
Ингредиенты
гидролизат коллагена, комплекс минеральных солей (Calci-K ™, Albion®), цитрат кальция, кальциевая соль фосфорной кислоты, цитрат калия, калиевая соль ортофосфорной кислоты, яблочная кислота, карбонат магния, сукралоза, ацесульфам K, нативная форма коллагена типа II, витаминов (L-аскорбиновая кислота, гидрохлорид пиридоксина), диглицинат марганца (хелат аминокислот марганца, Albion®), диглицинат меди (хелат аминокислоты меди, Альбион®), красители
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Вес | 360 г |
| Вкус | Малина |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.36 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 12 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 2 030 ₴
