-1%Препарат для суставов и связок Olimp Osteoblock Forte, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN1531
515 ₴
510 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Osteoblock Forte является пищевой добавкой, которая содержит комплекс биодоступных минералов в виде аминокислоты хелат Albion® (кальций, цинк, марганец) и витамина D3 и К2 в виде легко усваиваемого менахинона-7 - компонент синергетического действия, необходимого для поддержания здоровых костей. Особо следует отметить тот факт, что витамин К участвует в транспорте кальция из кровеносных сосудов в костной ткани.
Как принимать
Создатели пищевой добавки рекомендуют принимать ее по две таблетки в сутки после еды, обильно запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции
Кальций (карбонат кальция и кальций хелат Albion®) 500 мг
Цинк (хелат Albion®) 5 мг
Марганец (хелат Albion®) 1 мг
Витамин D3 5 мкг
Витамин К2 37,5 мкг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 510 ₴