
Заменитель питания Olimp Hi Pro Pancakes, 900 грамм Имбирный пряник
- В наличии
- Код: CN1547-3
1 370 ₴
1 365 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HI PRO PANCAKES в трех удивительных вкусах: пряники, малина и кокос. 42% высококачественного сывороточного белка и сложных углеводов, которые являются бесценным источником энергии и составляют идеальные компоненты для вашего завтрака и самого важного приема пищи в день!
Кокосовый орех и овсяная мука, высушенный кокосовый орех (кокосовый ароматизатор), овсяные хлопья и лиофилизированные фрукты (малиновый ароматизатор) дают блинам уникальный, индивидуальный вкус, в отличие от любого другого продукта! Исследования показывают, что потребление продуктов с высоким содержанием белка имеет ключевое влияние на развитие мышечной массы и уменьшения жировой ткани!
ПРИМЕНЕНИЕ
Смешать 1 порцию (60г = 1,5 мерный стаканчик) в 85 мл воды. Смешать до получения однородной консистенции.
Содержание элементов в 1й порции
Калории 244 ккал
Жиры 5,7 г
- насыщенные 5,7 г
Углеводы 23 г
- сахар 9,5 г
Клетчатка 6,4 г
Белка 25 г
Соль 1,7 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 |
| Вес в упаковке | 0.9 кг |
| Вид | Комплексные |
| Вкус | Имбирный пряник |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 15 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 42 % |
| Содержание порции | 60 грамм |
| Содержание углеводов | 38 % |
| Страна производителя | Польша |
| Тип заменителя питания | Десерты |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 365 ₴