
Аминокислота BCAA Olimp BCAA 4:1:1 Xplode, 500 грамм Фруктовый пунш
- В наличии
- Код: CN1550-2
1 795 ₴
1 790 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp BCAA 4:1:1 Xplode – комплекс BCAA аминокислот с разветвленной цепью в соотношении 4:1:1, без дополнительных компонентов. Данный продукт содержит только незаменимые аминокислоты и предназначен для употребления спортсменами с целью улучшения спортивных результатов и построения красивого атлетического тела.
Как принимать:
Принимать 1-2 порции в день - перед едой или тренировкой и после тренировки или перед сном. Добавьте 1 порцию (5 г порошка = 1 совок) в 250 мл воды.
Содержание элементов в 1й порции
Калории15 ккал
Жиры 0,5 г
- насыщенные 0,1 г
Углеводы 0,5 г
- сахар 0,5 г
Белок 2,8 г
Соль 0,01 г
Аминокислоты с разветвленной цепью BCAA 3300 мг
L-лейцин 2200 мг
L-валин 550 мг
L-изолейцин 550 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Фруктовый пунш |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 4 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 790 ₴