
влевовправо
Стимулятор тестостерона AllSports Labs Mega Tribulus-X, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN1562
720 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mega Tribulus-X от AllSports Labs – высокоэффективная спортивная добавка на основе растительного компонента – трибулус террестрис, который естественным образом повышает уровень важного анаболического гормона – тестостерона.
Препарат кроме роста гормона, обеспечивает увеличение мышечной массы, прибавляет силы и выносливости. Незаменимо растения и для мужского здоровья, поскольку оно увеличивает половую активность и повышает либидо.
Как принимать:
Разработчики тестостеронового бустера рекомендуют принимать его по одной капсуле в сутки. Оптимальное время – сразу после пробуждения до приема пищи.
Содержание элементов в 1й порции
Трибулус террестрис - 2000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | All Sports Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 720 ₴
