
Стимулятор тестостерона AllSports Labs Bulgarian 90 TribuMax, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN1563
1 055 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bulgarian 90 TribuMax от AllSports Labs – инновационная спортивная добавка, которая ускоряет метаболические процессы и придает спортсмену силы и выносливости. Прием комплекса повышает энергетический потенциал, ускоряет процесс восстановления и улучшает функционирование иммунной системы. Препарат включает витамин, минерал и полезные компоненты растительного происхождения, что в комплексе позволяет получить максимальный результат от тренировочного процесса.
Кроме того, наличие трибулус террестриса повышает уровень тестостерона – важного анаболического гормона.
Как принимать:
Разработчики комплекса рекомендуют принимать его ежедневно в утреннее время по 1 капсуле. Для достижения максимального эффекта можно принимать еще 1 таблетку в дни тренировки непосредственно перед началом физической активности.
Содержание элементов в 1й порции
Трибулус террестрис - 2000 мг
Корень Мака - 100 мг
Цинк - 2 мг
Витамин В6 - 2 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | All Sports Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 055 ₴