
влевовправо
Жирные кислоты AllSports Labs Omega 3, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN1570
595 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Omega 3 от AllSports Labs – высококачественная пищевая добавка на основе полиненасыщенных жиров – Омега-3, полученных из рыбьего жира. Прием препарат улучшает состояние кровеносных сосудов, нормализует деятельность головного мозга, оказывает мощный антиоксидантный эффект и активизирует метаболические процессы в организме.
Как принимать:
Принимать Омега 3 стоит по одной капсуле 1-3 раза в сутки, в зависимости от потребности. Для лучшего усвоения принимать препарат лучше вместе с едой, обильно запивая водой. Отказаться от использования пищевой добавки стоит людям с индивидуальной непереносимостью рыбьего жира.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Рыбий жир 1000 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 180 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 120 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | All Sports Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 595 ₴
