Описание
Характеристики
Информация для заказа
USPlabs Modern BCAA+ - современный BCAA комплекс, с усовершенствованной формулой соотношения незаменимых аминокислот 8:1:1! Чистые аминокислоты в каждой порции!
Сочетание компонентов в общей сложности дает невероятный энергетический эффект, прилив сил на тренировках, повышение силовых показателей, выносливости, позволяет получить быстрый и мощный эффект пампинга, а его применение после тренировок способствует максимально быстрому и полному восстановлению.
Как принимать:
мешайте одну порцию (две мерные ложечки) с 500 мл воды и тщательно перемешивайте в течение 30 секунд. Пейте во время тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
Специальная смесь 15 г
- Микронизированая смесь ВСАА 8:1:1 (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин)
- L-лизин
- L-таурин
- L-аланин
- L-глицин
- Sustamine™ (L-аланин-L-глютамин)
Electrolyte blend 645 мг
цитрат натрия (Е331), хлорид натрия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USPlabs |
| Вес | 535 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.535 кг |
| Вкус | Ананас-клубника |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 17.85 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 8 1 1 |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 400 ₴
