
влевовправо
Протеин Olimp Pro Whey Shake, 700 грамм Печенье-крем
- В наличии
- Код: CN1607-3
1 190 ₴
1 185 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Pro Whey Shake - добавка помогает дополнить ежедневный рацион необходимым количеством белка.Целых трех различных источников белка в сочетании с исключительно чистым сырьем и инновационной технологией позволило получить высококачественную белковую добавку для людей, занимающихся спортом, заботящихся о здоровом питании, стремящихся нарастить или сохранить мышечную массу. масса.Особенности:Комбинация трех фракций сывороточного белка: концентрат, изолят и гидролизатНасыщенная аминограмма с высоким содержанием BCAAПомогает поддерживать и развивать мышечную массуКаждая порция также содержит солидную дозу основных аминокислот, в том числе комплекса BCAA, глютамина и таурина, чрезвычайно важных для энергетического метаболизма. Из-за разной скорости усвоения отдельных фракций белковая добавка обеспечивает высокую насыщенность наших мышц.Как принимать:Применять препарат: утром после пробуждения, между приемами пищи, после тренировки или перед запланированным сном. Каждую порцию, то есть 1 мерную ложку препарата (35 г порошка), следует растворить примерно в 200 мл воды или обезжиренного молока, смешать в шейкере и съесть сразу после приготовления.
Содержание элементов в 1й порции
35 грамм
Калории 138 ккал
Жиры 1,9 г
- насыщенные 1,9 г
Углеводы 9,1 г
- сахар 4,2 г
Клетчатка 0 г
Белок 21 г
Соль 0,22 г
L-глютамин 438 мг
Таурин 175 мг
Ингредиенты
белковая смесь (ультрафильтрованный концентрат сывороточного белка, изолят сывороточного белка, гидролизат сывороточного белка), мальтодекстрины, ароматизатор, ксантановая камедь, карбоксиметилцеллюлоза натрия, гуммиарабик, лимонная кислота, яблочная кислота, L-глютамин, масло жирных кислот средней цепи (масло MCT), таурин, крахмал восковой кукурузы, изомальтулоза, фруктоза, ацесульфам К, сукралоза, цикламаты, хлорид калия, лецитин (из сои), красители
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Вес | 700 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Добавки | Глютамин, Таурин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 59 % |
| Содержание порции | 35 грамм |
| Содержание углеводов | 26 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Высокоуглеводные |
| Страна производителя | Польша |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Вкус | Печенье-крем |
- Цена: 1 185 ₴


