
Стимулятор тестостерона BioTech GH Hormone Regulator, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN1610
910 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GH Hormone Regulator от BioTech USA — это анаболическая добавка на основе 3-х аминокислот (орнитина, лизина, аргинина) и витамина В6. БАД может применяться в составе комплексной antiage-терапии, а также для нормализации веса — в период похудения, спортивной «сушки» и на этапе набора мышечной массы. В отличие от синтетического гормона роста, добавка имеет нестероидную основу и подходит для применения на постоянной основе.
Как принимать
Добавку рекомендуется принимать перед отходом ко сну. Дневная норма: 4 капс. за 15-20 минут до сна. Запивать капсулы следует негазированной водой.
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
Аргинрин альфа кетоглютарат - 1200 мг
Орнитин гидрохлорид - 600 мг
Лизин - 450 мг
Витамин В6 - 1,4 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для нервной системы, Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 910 ₴