Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Pro заботится о наших сладкоежках и не перестаёт удивлять новинками всех, кто следит за своим здоровьем. Теперь завтрак может быть вкусным, сладким и полезным вместе с Power Pro!
Протеиновая смесь для панкейков содержит 40,5% сывороточного белка и совершенно не содержит сахара! К тому же, твой сладкий перекус послужит дополнительной порцией L-карнитина. Теперь твой фитнес-завтрак – это ванильный панкейк от Power Pro.
Рекомендации к употреблению (использованию):
продукт может быть использован как дополнительный источник белка и карнитина.
Способ приготовления (употреблению): до 50 г смеси (4 столовых ложки) добавить 50 мл воды. Тщательно перемешать до образования однородной массы. Выпекать на антипригарной сковороде на среднем огне с обеих сторон до золотисто-коричневого цвета.
Содержание элементов в 1й порции
Калории 400 ккал
Белок 40,5 г
Жиры 9,3 г
Углеводы 38,5 г
Клетчатка 5 г
Карнитин 2,5 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Вкус | Ваниль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 41 % |
| Содержание порции | 50 грамм |
| Содержание углеводов | 39 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип заменителя питания | Десерты |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 650 ₴
