Описание
Характеристики
Информация для заказа
Команда Power Pro позаботилась о любителях сладкого и создала новый продукт - протеиновые смеси для приготовления панкейков и маффинов! Теперь завтрак может быть вкусным, сладким и полезным вместе с Power Pro, а божественный вкус быстрой и спортивной выпечки возьмет в плен ваши рецепторы надолго.
С новинкой от Power Pro вам больше не придется мучать себя за съеденную вкусность. Протеиновые маффины от Power Pro – это быстрая и полезная «спортивная» выпечка. Белковая смесь для приготовления маффинов состоит на 40,5% из сывороточного белка и абсолютно не содержит сахара!
Кроме того в состав был добавлен L-карнитин, который выступает отличным помощником при похудении.
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
До 50 грамм смеси (4 столовых ложки) добавить 50 мл воды. Тщательно перемешать до образования однородной массы. Перелить в чашку для приготовления в микроволновой печи и готовить на максимальной мощности в течение 90 секунд. Время приготовления может изменяться примерно на 20 секунд короче или длиннее в зависимости от устройства и вкуса.
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 400 ккал
Белок 40,5 г
Жиры 9,3 г
Углеводы 38,5 г
Клетчатка 5 г
Карнитин 2,5 г
Ингредиенты
протеины (сывороточный концентра, сывороточный изолят, сывороточный концентрат, яичный белок [альбумин]) мука пшеничная высшего сорта, какао-порошок, молоко сухое обезжиренное, смесь злаков (пшеница, овсянка, кукуруза), отруби пшеничные, сливки растительные сухие карнитин, натрий двууглекислый, клубника сублимированная, лимонная кислота, ароматизатор идентичный натуральному, сукралоза,
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Вкус | Шоколадный брауни |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 41 % |
| Содержание порции | 50 грамм |
| Содержание углеводов | 39 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип заменителя питания | Десерты |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 750 ₴
