
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор гантелей PowerPlay 4103 в кейсе - это отличный выбор для тех, кто хочет начать заниматься фитнесом или улучшить свою физическую форму. Набор состоит из 6 гантелей весом 0,5 кг, 1 кг и 1,5 кг. Это позволяет вам выполнять упражнения с различным весом, чтобы постепенно наращивать силу и выносливость.Особенности:Универсальность. Набор позволяет выполнять широкий спектр упражнений для всех групп мышц.Качественные материалы. Гантели изготовлены из высококачественного металла и имеют покрытие из винила.Компактность. Гантели легко хранить и транспортировать благодаря удобному кейсу.Набор гантелей PowerPlay 4103 можно использовать для занятий фитнесом в домашних условиях или в тренажерном зале.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 |
| Вес в упаковке | 6 кг |
| Вид | Наборы |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Количество в упаковке, шт | 6 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Винил |
| Страна производителя | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Литые (цельные) |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 1 300 ₴


