
Аминокислота BCAA Ultimate BCAA 12 000 Powder, 457 грамм Апельсин
- В наличии
- Код: CN1653-1
1 340 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Flavored BCAA Powder Ultimate - незаменимые аминокислоты bcaa в порошке с разными вкусовыми добавками. Комплекс bcaa представлен в соотношении ингредиентов 2:1:1 где преимущественное количество занимает аминокислота L-лейцин. Состав BCAA Powder Ultimate содержит только незаменимые аминокислоты без добавления других составляющих, которыми часто другие производители разбавляют общий вес таких добавок.
Ultimate BCAA 12000 является максимально эффективным антикатаболиком и ускорителем восстановления после нагрузок. Незаменимые BCAA высокого фармацевтического качества находящиеся в составе комплекса обеспечивают его максимальную эффективность и высокую биодоступность.
Как принимать BCAA Powder:
специалисты компании Ultimate Nutrition рекомендуют принимать ultimate bcaa powder 12000 по 1-2 порции в день. Одна порция - 7,6 гр сухой смеси для приготовления которой следует смешать ее с количеством воды по вкусу (200-750 мл). Всего в упаковке 60 порций.
Содержание элементов в 1й порции
7,6 грамм
L-лейцин 3000 мг
L-изолейцин 1500 мг
L-валин 1500 мг
Ингредиенты
лимонная кислота, восковая кукуруза, натуральный и искусственный краситель, сукралоза, ацесульфам-К, краситель
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultimate Nutrition |
| Вес | 457 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.457 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 7.6 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 340 ₴