
Аминокислота BCAA Power Pro BCAA, 500 грамм Грейпфрут
- В наличии
- Код: CN1699-2
650 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новейшая усовершенствованная формула BCAA 2:1:1 - это незаменимый помощник для восстановления и укрепления твоего организма. Новые ВСАА с Power Pro презентованы в новейшей новаторской разработке, что дает возможность данным незаменимым аминокислотам усваиваться в 2 раза быстрее. Очень эффективное соотношение компонентов 2:1:1 (лейцин, валин, изолейцин) дает возможность действовать быстрее и правильнее.
Витаминный комплекс в составе продукта дает возможность защитить твой организм от влияний внешних факторов. ВССА выступает в роли вспомогательного источника энергии при тренировках при первом же приеме добавки ты почувствуешь необычный прилив мощи. За счет этого ты сумеешь работать ещё усиленнее, что значительно повысит силовые характеристики.
ВСАА от Power Pro это совершенно безвредная добавка к обычному рациону питания спортсмена. Она несомненно поможет стремительно и высококачественно увеличить мышечную массу.
КАК ПРИНИМАТЬ
Продукт следует употреблять только по рекомендации тренера или по назначению врача, основанных на оценке напряженности тренировок и энергетических затрат в целом, с целью оптимизировать рацион питания. Норму продукта, длительность и способ применения назначает тренер и врач.
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 90 ккал
Жиры 0 г
Углеводы 20 г
Белок 0 г
BCAA 99.5 г
L-лейцин 50 г
L-изолейцин 25 г
L-валин 24.5 г
Витамин С 18 мг
Витамин B3 5.4 мг
Витамин Е 3 мг
Витамин В5 1.8 мг
Витамин В6 0.6 мг
Витамин В2 0.48 мг
Витамин В1 0.42 мг
Витамин В9 60 мкг
Витамин В7 45 мкг
Витамин В12 0.3 мкг
Ингредиенты
ароматизатор идентичный натуральному, сукралоза, натуральный краситель
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Грейпфрут |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения тестостерона |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 650 ₴