-1%Гейнер Scitec Jumbo Hardcore, 3.060 кг Йогурт-банан
- В наличии
- Код: CN1726-3
4 610 ₴
4 575 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scitec Jumbo Hardcore имеет большую калорийность и значительное количество дополнительных ингредиентов. Наша новая "7-CARB" смесь является еще более сложной. Она содержит овсяную муку, матрицу ModCarb™ (овсяные отруби, овес, амарант, гречиха, просо, киноа), сильно разветвленный циклический декстрин, Palatinose™, а также восковую кукурузу. Важно, что продукт не содержит простых сахаров!
Предыдущие формулы Jumbo содержат только один источник белка (сывороточный), но Jumbo Hardcore содержит многоступенчатую ??расширенную матрицу "5-белков" из изолята сывороточного протеина, мицеллярного казеина, гидролизата говяжьего протеина, рисового белка, а также микрофильтрованного сывороточного белка.
Рекомендации по применению
смешайте одну порцию (153 грамма = 4 мерные ложки) с 500 мл воды. Используйте ежедневно, предпочтительно сразу после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
Каллории 531 ккал
Белок 50 г
Жиры 5,7 г
- насыщенные 2,5 г
Углеводы 70 г
- сахар 13 г
Соль 0,46 г
Витамин С 200 мг
Витамин D 1,2 мкг
Кальций 205 мг
Калий 365 мг
Смесь «7-CARB» 69,4 г
Мальтодекстрин, овсяная мука, декстроза, палатиноза ™ (изомальтулоза), воскообразный, кукурузный крахмал, высокоразветвленный циклический декстрин, безглютеновая, зерновая смесь ModCarb ™ (овес, амарант, гречиха, просо, лебеда)
JUMBO HARDCORE Собственная Матрица 10001 мг
«JUMBO HARDCORE» многокомпонентная креатиновая матрица 5446 мг
Концентрированный креатин (безводный креатин), микронизированный моногидрат креатина MicronTec, моногидрат креатина, пептиды CreaPep ™, Kre-Alkalyn (буферный моногидрат креатина), цитрат креатина, пируват креатина, из которого чистый креатин 5000 мг
Amino Select Matrix 2170 мг
- таурин 1000 мг
- микронизированный L-глутамин 800 мг
- L-аланин 100 мг
- L-фенилаланин 100 мг
- L-лизин HCl 100 мг
- L-орнитин HCl 50 мг
- AKG Альфа-кетоглутарат кальция 20 мг
Матрица BCAA XPRESS 1000 мг
- Микронизированный L-лейцин 500 мг
- Микронизированный L-изолейцин 250 мг
- Микронизированный L-валин 250 мг
HEMO-NO Matrix 700 мг
- микронизированный L-аргинин 500 мг
- AAKG L-аргинин альфа-кетоглутарат 2: 1 100мг
- NOP-47 ™ биоактивные пептиды 100 мг
Матрица повышения производительности 350 мг
- бета-аланин 200 мг
- бетаин HCl 100 мг
- L-карнитин L-тартрат 50 мг
Матрица восстановления 300 мг
- L-аскорбиновая кислота 200 мг
- глицин 100 мг
Матрица поддержки анти-эстрогена 20 мг
Экстракт мангостина, 10% мангостина, экстракт красного клевера, 8% изо-авоноидов
Матрица поддержки питательных микроэлементов 10 мг
- альфа-липоевая кислота 10 мг
- витамин D 1,2 мкг
Абсорбционный усилитель 5 мг
Биоперин® (> 95% пиперин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Вес | 3060 г |
| Вкус | Йогурт-банан |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 3.06 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Добавки | Аланин, Аргирин, Глютамин, Креатин, Аминокислоты, Экстракт черного перца |
| Источник белка в гейнере | Сыворотка |
| Источник углеводов | Декстроза, Мальтодекстрин, Овсяная мука, Палатиноза |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для опорно-двигательного аппарата, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 32 % |
| Содержание порции | 153 грамма |
| Содержание углеводов | 45 % |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Высокоуглеводные гейнеры |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 4 575 ₴