Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ActivLab Creatine и инструкция по применению
За короткое время, этот препарат дает ощутимые результаты. Креатин является натуральным продуктом, естественным составляющим компонентом в человеческом организме. Его основная функция — это поставка энергии в мышцы. Достигая клеток мышц, он преобразуется в фосфокреатин, регенерирующий грандиозный источник энергии, которым является аденозинтрифосфат (АТФ).
Креатин усиливает рост белка в мышцах, восстанавливает тело после усиленных физических нагрузок. При высоких физических нагрузках, креатин задерживается в мышцах всего на несколько секунд, именно это вызывает необходимость повышать его уровень путем приема пищевых добавок.
Советы по применению и дозы:
Принимается препарат в дни тренировок по 4 таблетки утром и 4 таблетки по завершении тренировки. В дни отдыха, также 4 таблетки принимаются утром и 4 таблетки непосредственно до сна.
Содержание элементов в 1й порции
Креатин моногидрат - 5000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество в упаковке, шт | 300 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 капсул |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 990 ₴
