
Жиросжигатель ActivLab L-Carnitine 600, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN1797
475 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Activlab L-Carnitine 600 рекомендован как людям, которые придерживаются диеты, так и просто тем, кто ведет активный и здоровый образ жизни.
Прием карнитина защитит от усталости, уменьшит время восстановления мышц, улучшит эффективность жиросжигания. Повысит основные параметры организма – поставку энергии в мышцы, силу, скорость и рост мышечной массы.
Как принимать:
по 2 капсулы два раза в день, один прием с утра на голодный желудок, другой за полчаса до тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Карнитин 1200 мг
Ингредиенты
L-карнитин, L-аргинин, L-орнитин гидрохлорид, анти-слеживающее вещество: E470b, регулятор кислотности лимонная кислота, оболочка: целлюлоза, краситель: E 171.
Продукт может содержать следовые количества соевых бобов, пшеница и орехи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 475 ₴