-1%Креатин Olimp Rocky Athletes Creatine, 200 грамм
- В наличии
- Код: CN1853
520 ₴
515 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Rocky Athletes Creatine – чистый креатин моногидрат в порошке с магнием и витаминов B6 и предназначен для физически активных людей и спортсменов.
Креатин является одним из наиболее изученных ингредиентов в спортивном питании. Дополнительный прием креатина, улучшает мышечную выносливость, ускоряет восстановление мышц между подходами и увеличивает их объем.
Рекомендуемое применение:
Принимайте по 3,5 г порошка (1 и ? мерной ложки) ежедневно до или после тренировки. В нетренировочные дни принимайте по 3,5 г порошка (1 ? совки) в любое время. Может произойти увеличение веса. Продукт нельзя принимать детям и молодежи.
Содержание элементов в 1й порции
Витамин B6 0,21 мг
Магний 57,8 мг
Креатин моногидрат 3,4 г
- креатин 3 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 57 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3.5 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 515 ₴