-1%Аминокислота BCAA Olimp BCAA Xplode Energy, 500 грамм Фруктовый пунш
- В наличии
- Код: CN1845-2
1 595 ₴
1 585 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp BCAA Xplode Energy – эффективный комплекс на основе ВСАА, кофеина, витамина B6 и бета-аланина, который является прекрасным дополнением до и во время физической активности.
Данный продукт нацелен на поддержание надлежащих параметров выносливости, задерживает момент физической и психической усталости спортсмена.
Способ применения и дозы:
Принимать 1-2 порции в день - до еды и / или до тренировки. Добавьте 1 порцию продукта (6,6 г) в 250 мл воды. Потребляйте сразу после приготовления.
Содержание элементов в 1й порции
Калории 26 ккал
Жиры <0,5 г
- насыщенные <0,1 г
Углеводы <0,5 г
- сахар <0,5 г
Белок 4,2 г
Соль 0,04 г
Витамин В6 1,4 мг
Бета-аланин 1 г
Кофеин 150 мг
Аминокислоты с разветвленной цепью BCAA 4 г
L-лейцин 2 г
L-валин 1 г
L-изолейцин 1 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Фруктовый пунш |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Аланин, Кофеин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 75 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6.6 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 585 ₴