
Витамины и минералы Olimp Gold Vit for Men, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN1847
605 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витамины для мужчин Gold-Vit for men это часть золотой серии продуктов спортивного питания от компании Olimp Labs.
Данная пищевая добавка содержит витамины, минералы, антиоксиданты, экстракты растений и другие компоненты, которые необходимы для поддержания хорошего состояния мужского здоровья.
Витамины Gold-Vit for это недорогие и хорошие по качеству витамины с умеренной суточной дозировкой до 100% полезных веществ.
Как принимать:
по 1 таблетке в день вместе с едой.
Содержание элементов в 1й порции
Витамин А 800 мкг
Витамин D 10 мкг
Витамин Е 12 мг
Витамин С 80 мг
Витамин B1 1,1 мг
Витамин В2 1,4 мг
Витамин В3 16 мг
Витамин B6 2,1 мг
Витамин В9 200 мкг
Витамин В12 5 мкг
Витамин В7 100 мкг
Витамин В5 6 мг
Экстракт корейского женьшеня 75 мг
Экстракт сопальметто 100 мг
Экстракт овса (7% флавонов) 50 мг
Марганец (Albion® хелат) 75 мг
Цинк (Albion® хелат) 15 мг
Железо (Albion® Ferrochel® хелат) 7 мг
Марганец (Albion® хелат) 1 мг
Медь (Albion® хелат) 1000 мкг
Йод 150 мкг
Хром 40 мкг
Селен 55 мкг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего восстановления, Для общего оздоровления |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 605 ₴