
Витамины и минералы Olimp Gold Vit for Women, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN1848
605 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витаминно-минеральный комплекс для женщин, обогащенный экстрактами растений
Vita-min plus for women Olimp – витаминно-минеральный комплекс для женщин, дополнительно обогащенный экстрактами растений, необходимых для поддержания здоровья женщины и профилактики женских заболеваний. Положительным побочным эффектом выступает тонизирующее действие. Состав комплекса подобран таким образом, чтобы максимально полно учесть потребности женского организма.
Рекомендации по применению
Принимайте по одной таблетке в день, после еды, обильно запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции
Витамин А 800 мкг
Витамин D 10 мкг
Витамин Е 12 мг
Витамин С 80 мг
Витамин B1 1,1 мг
Витамин В2 1,4 мг
Витамин В3 16 мг
Витамин B6 1,4 мг
Витамин В9 200 мкг
Витамин В12 2,5 мкг
Витамин В7 100 мкг
Витамин В5 6 мг
Диосмин 100 мг
Экстракт зеленого чая (55% EGCG) 40 мг
Экстракт изофлавонов сои (40%) 10 мг
- изофлавоны сои 4 мг
Гиалуроновая кислота 2 мг
Bioperine® экстракт черного перца 1 мг
Кальций 120 мг
Магний 56,3 мг
Цинк 10 мг
Железо 3,5 мг
Марганец 1 мг
Медь 250 мкг
Йод 150 мкг
Хром 50 мкг
Селен 55 мкг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего восстановления |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 605 ₴