
Аминокислота BioTech Men's Arginine, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN1865-1
910 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech Men's Arginmax – особая витаминно-минеральная добавка, которая предназначена специально для тренирующихся мужчин. Она поможет не только поддержать общее самочувствие, но и поможет поддержать либидо. Входящий в состав аргинин важен для спортсменов.Особенности BioTech Men's Arginmax: Поддержка общего состояния. Поддержка всех обменных процессов. Поддержка мужской системы. Поддержка сексуального желания у мужчин. Антиоксидантная поддержка. Наличие в составе аргинина.В состав добавки входят жиро- и водорастворимые витамины, минералы, экстракты женьшеня и гинкго билоба.Преимущества BioTech Men's Arginmax: Разработан специально для физически активных мужчин. Комплексный состав, включающий витамины, минералы и экстракты.Эта добавка разработана специально для мужчин, ведущих активный образ жизни.Как принимать BioTech Men's Arginmax:Добавку нужно употреблять ежедневно, два раза в сутки по 3 капсулы. Оптимальное время — после еды. Таблетки следует запивать достаточным количеством фильтрованной воды. Продукт не может заменять правильное питание, применяйте только как дополнение к своему рациону.Не принимайте одновременно с другими ВМК. Прием добавки не рекомендован женщинам и подросткам до 16 лет. Не превышать рекомендованную суточную порцию. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
6 капсул
L-аргинин HCI 1814 мг
- L-аргинин 1500 мг
Кальций-альфа-кетоглутарат 1518 мг
- альфа-кетоглутарат 1217 мг
Экстракт корейского имбиря (корень) 100 мг
Экстракт американского имбиря (корень) 100 мг
Экстракт Гинкго билобы 50 мг
Витамин А 1500 мкг
Витамин С 60 мг
Витамин Е 19,5 мг
Витамин В1 1,5 мг
Витамин В2 1,7 мг
Витамин В3 20 мг
Витамин В5 10 мг
Витамин В6 2 мг
Витамин В7 300 мкг
Витамин В9 402 мкг
Витамин В12 6 мкг
Селен 72 мкг
Цинк 15 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Добавки | Витамины, Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 15 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для общего оздоровления, Для репродуктивной системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 6 таблеток |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 910 ₴