
Витамины и минералы BioTech Vitamin Е 200mg, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN1872
825 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Biotech Vitamin E помогает организму выполнять свои ежедневные потребности витамина Е. Дефицит витамина Е может привести к целому ряду проблем со здоровьем, таких как желудочно-кишечные заболевания, проблема сухих волос, мышечная слабость и снижение полового влечения - это лишь некоторые из них.
Витамин Е является мощным антиоксидантом, который избавляет организм от свободных радикалов. Эти свободные радикалы являются основной причиной повреждения клеток , они также ускоряют процессы старения - что заставляет вас выглядеть и чувствовать себя намного старше, чем вы есть на самом деле.
Принимайте правильное количество витамина Е ежедневно, с Biotech Vitamin E.
Применение
Принимать по 1 капсуле в день.
Содержание элементов в 1й порции
Витамин Е - 200 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы |
| Отдельные витамины | Витамин E |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 825 ₴