Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech USA Nutrition CLA 400 не просто конъюгированная линолевая кислота, это комплекс жирных кислот который предотвращает образование жира, а так же обладает обще оздоравливающим действием. Множествами исследований было доказано, благоприятное влияние на сердечно сосудистую система,а так же уменьшает шанc образования опухолей.
Жирные кислоты входящие в состав CLA 400, не синтезируются нашим организмом самостоятельно, что делает этот продукт еще болей ценным.
Рекомендации по применению:
Можно принимать утром или перед сном, максимально рекомендуемая дозировка, 6 капсул(3 утром, 3 вечером)
Содержание элементов в 1й порции
Сафлоровое масло 2000 мг
- CLA 1600 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | CLA кислота |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 80 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для снижения веса, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 585 ₴
