
Аминокислота BioTech L-Arginine, 300 грамм Без вкуса
- В наличии
- Код: CN1882-1
1 755 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавка L-Arginine BioTech обладает комплексным действием и может использоваться для решения различных задач. Повышение энергетического тонуса, профилактика половой дисфункции, улучшение работы головного мозга, сердца и ЦНС, восполнение дефицита аргинина — вот лишь несколько показаний к применению аргинина. Использовать его могут как атлеты, так и люди, далекие от большого спорта.
Рекомендации по применению:
Смешайте 2 г (половину мерной ложкой = половина ст.л.) порошка с 400 мл воды или другого напитка. Употребляйте две порции в день. Не следует превышать рекомендуемую суточную порцию.
Содержание элементов в 1й порции
L-Аргинин - 2000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 150 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для репродуктивной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 грамма |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 755 ₴