
Аминокислота BioTech Citrulline Malate, 300 грамм Лайм
- В наличии
- Код: CN1883-4
1 305 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech Citrulline Malate - это несущественный питательный микроэлемент, который наш организм не вырабатывает в достаточных количествах, когда используется больше.
Цитруллин содержится в арбузе в естественной форме среди фруктов. Синергетическая комбинация аминокислоты L-цитруллина и яблочной кислоты представляет собой малат L-цитруллина.
Аминокислота L-цитруллин является предшественником аминокислот L-аргинина и L-орнитина.
Как принимать:
Смешайте 1 порцию (половина мерной ложки) порошка с 200 мл воды в шейкере.
Не превышайте рекомендуемую суточную дозу!
Содержание элементов в 1й порции
Вкусы с ароматизатором
3,3 грамма (90 порций)
L-цитруллин малат 3100 мг
Ингредиенты
L-цитруллин, яблочная кислота, ароматизатор, подсластитель (сукралоза), регулятор кислотности (тартрат калия), средство против слеживания (диоксид кремния), красители
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
Натуральный вкус
3 грамма (100 порций)
L-цитруллин малат 2990 мг
Ингредиенты
L-цитруллин, яблочная кислота, средство против слеживания (диоксид кремния)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Зеленое яблоко |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3.3 грамма |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 305 ₴