-1%Аминокислота BCAA Olimp BCAA 20:1:1 Xplode, 200 грамм Кола
- В наличии
- Код: CN1890-3
770 ₴
765 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BCAA 20:1:1 Xplode от Olimp Sport Nutrition, новейшая разработка ученых из лаборатории Olimp® В целом серия Xplode, создана для спортсменов и тренирующихся людей требующих от себя и своего тела, максимальных результатов и минимально затрачиваемого времени на восстановление.
В создании линейки Xplode принимали участие команда спортсменов Olimp Sport Nutrition, идеально заточив продукт под спортивные нужды. Во все линейке продуктов Xplode, нет дешевых составляющих, а только высококачественное сырье, что в конечном итоге создает превосходный вкус и эффект от приема препаратов.
BCAA 20:1:1 дополнительно обогащен L-цитруллин, который в сочетании с аминокислотами с разветвленными боковыми цепями дает эффект моментального восстановления.
Рекомендации по приему:
принимайте 1-2 порции в день, перед едой или после тренировки. Смешайте 1 порцию 7,2 грамма с 200 мл воды.
Содержание элементов в 1й порции
Калории 119 кДж / 28 ккал
Жиры 0,5 г
- насищенные 0,1 г
Углеводы 0,5 г
- сахар 0,5 г
Белок 5,1 г
Соль 0,06 г
Витамин В6 0,21 мг
Магний 57 мг
Цинк 1,5 мг
Натрий 23 мг
L-лейцин 4,55 г
L-валин 0,23 г
L-изолейцин 0,23 г
L-цитруллин 1,00 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Вес | 200 г |
| Вкус | Кола |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Цитруллин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 28 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 7.2 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 20 1 1 |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 765 ₴