
Жиросжигатель Activlab Thermo Shape 2, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN1918
395 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Thermo Shape 2.0 — уникальный жиросжигающий комплекс от ведущей польской компании ActivLab, который имеет в составе термогенные компоненты.
Смесь из карнитина, экстракта горького апельсина, зеленого чая, кофеина, тирозина, хрома и красного перца дает непревзойденный результат по сжигании жира.L-Carnitine осуществляет транспорт жирных кислот, которые разрушаются, что сопровождается выделением энергии. Экстракт горького апельсина и тирозин ускоряют обмен веществ в организме, экстракт зеленого чая и кофеин наделяют энергией и повышают выносливость, перец является термогеником.
Рекомендации по применению:
1 порцию запить 200 мл воды. В дни тренировки: 1. утром (натощак), за 20 мин до завтрака — 2 капсулы; 2. 20-25 мин перед тренировкой — 2 капсулы. В дни отдыха: 1. утром (натощак), за 20 мин до завтрака — 2 капсулы; 2. Во второй половине дня на голодный желудок — 1 капсула.
Содержание элементов в 1й порции
L-Карнитин 300 мг
Экстракт горького апельсина 300 мг
Экстракт зеленого чая 200 мг
- из них EGCG 90 мг
Кофеин 200 мг
Экстракт Гарцинии камбоджийской 150 мг
- из них HCA 90 мг
L-тирозин 100 мг
Кайенский перец 100 мг
- из них капсаицин 0,3 мг
Экстракт черного перца 5 мг
- из них пиперин 4,7 мг
Хром 40 мкг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Термогеники |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 395 ₴