Описание
Характеристики
Информация для заказа
L-Carnitine Super Activlab - это эффективная добавка для сжигания лишнего жира. Она помогает избавиться от лишних килограммов и прорисовать рельеф. Препарат транспортирует молекулы жира в митохондрии для их сжигания, а затем использует их как энергию для тренировки. Продукт на основе L-карнитина необходим для транспорта этого жира.
Преимущества L-Carnitine Super Activlab:уничтожения жировых клетокпреобразования лишних килограммов в нужную энергиюмаксимальный результаткрасивое тело за кратчайшее время
Ка принимать:
Принимать за час до физических нагрузок на голодный желудок. Пить по 1 капсуле, запивая большим количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
L-карнитин 1000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 395 ₴
