Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrex Research Lipo-6 Carnitine — мощный и безопасный жиросжигатель в удобной капсулированной форме. Компания Нутрекс знает, как быстро и эффективно избавиться от подкожного жира. И если вам нужна помощь в этом деле — эта добавка именно для вас!Купить Nutrex Research Lipo-6 Carnitine в Украине по выгодной цене стоит на нашем сайте спортивного питания. В [storage name="SiteGeo"] все желающие атлеты могут приобрести добавку в магазине [storage name="SiteName"]. Шесть дней в неделю принимаем заказы и по телефону: просто позвоните, если хотите купить Nutrex Research Lipo-6 Carnitine. Оперативная доставка спортивного питания по всей стране.Назначение Nutrex Research Lipo-6 Carnitine:помощь в жиросжигании;перенос жирных кислот в митохондрии;формирование мышечного рельефа;повышение энергетического уровня;контроль холестерина в крови.Единственное действующее вещество добавки — карнитин. Каждая порция содержит почти 1,5 грамма карнитина! При соблюдении рекомендаций побочные эффекты не возникают.Преимущества Nutrex Research Lipo-6 Carnitine:высокая концентрация карнитина;подходит мужчинам и женщинам;отлично сочетается с термоджениками;привлекательная цена.Как принимать Nutrex Research Lipo-6 Carnitine:Добавку нужно принимать ежедневно, по 1 порции. Оптимальное время — за полчаса до начала тренировки, в дни отдыха — с утра натощак. Запивайте капсулы большим количеством чистой воды. Не принимайте более двух капсул в сутки. Чтобы добиться желаемых результатов в сжатые сроки, соблюдайте диету и регулярно тренируйтесь.Прием не рекомендован женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 16 лет, аллергикам. Проконсультируйтесь со своим врачом перед началом приема. Препарат нужно хранить в темном и сухом прохладном месте. Беречь от нагревания и замораживания.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
L-карнитин L-тартрат 1488.1 мг
- L-карнитин 1000 мг
Ингредиенты
вегетарианская капсула, диоксид кремния, стеарат магния, микрокристаллическая целлюлоза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 685 ₴


