-2%Аминокислота OstroVit Tyrosine, 210 грамм Апельсин
- В наличии
- Код: CN1949-2
615 ₴
600 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Tyrosine представляет собой заменимую аминокислоту L-тирозин, которая синтезируется в организме из незаменимой аминокислоты фенилаланина. L-тирозин снижает аппетит и уменьшает жировую массу, способствует производству меланина (пигмента, ответственного за цвет кожи и волос), а также улучшает функции надпочечников и гипофиза. Способствует повышению настроения, т.к. L-тирозин является предшественником нейротрансмиттеров, которые регулируют настроение.
L-тирозин употребляется для стимуляции деятельности головного мозга и центральной нервной системы, за счет положительного воздействия на скорость синтеза нейронами мозга антидепрессантов - допамина и норэпинефрина. L-Тирозин способствует снижению нервных переутомлений, увеличивает способность к концентрации, положительно воздействует на скоростные качества спортсмена.
Рекомендации к применению :
Растворите 1/2 ложки порошка (1,5 г) в 100-150 мл воды. Выпейте одну порцию за 30 минут до тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
L-тирозин 1500 мг
Таурин 15 мг
Витамин В6 1,5 мг
Состав может отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 210 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.21 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 140 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1.5 грамма |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 600 ₴