
Креатин OstroVit Tri Creatine Malate, 500 грамм Лимон
- В наличии
- Код: CN1957-3
810 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Tri Creatine Malate - спортивная пищевая добавка, содержащая высококачественный трикреатин малат, который многократно увеличивает анаболизм, подавляет катаболические процессы и предоставляет эргогенный эффект. Трикреатин малат представляет собой сочетание трех молекул креатина с одной молекулой малата (яблочной кислоты). Присутствие молекулы малата делает вещество более стабильным в кислой среде желудочного сока и в работающих мышечных клетках.
В результате этого мышечные клетки намного эффективнее впитывают креатин, кроме того замедляется распад креатина в бесполезный креатинин. Трикреатин малат значительно лучше растворяется в воде, чем креатин моногидрат, поэтому он быстрее всасывается в кровь и переносится в мышечных клетках. Кроме того, молекулы малата участвуют в выработке энергии, повышает выносливость организма. Продукт дополнительно обогащен таурином, который улучшает усвоение креатина.
Применение:
Одну порцию (2,5 г – 1/2 мерной ложки) смешать с 100-150 мл воды или любимого сока. Пить в день тренировок: порцию 2,5 г утром натощак и порцию 2,5 г после тренировки. В день без тренировок: порцию 2,5 г после пробуждения. Использовать непосредственно после приготовления.
Содержание элементов в 1й порции
Три-креатин малат 2475 мг
Таурин 25 мг
Витамин В6 2,5 мг
Состав может отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Витамины, Таурин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 200 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2.5 грамма |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Три креатин малат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 810 ₴