
влевовправо
Жиросжигатель OstroVit CLA + Green Tea + L-Carnitine, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN1962
485 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit CLA + Green Tea + L-Carnitine — невероятный трехкомпонентный жиросжигатель, который поможет не только сформировать привлекательный силуэт, но и поможет в борьбе со свободными радикалами. Приятным бонусом станет поддержка энергетического уровня, что крайне важно во время диеты.Назначение Островит КЛА + Зелёный чай + Л-карнитин:безопасное жиросжигание;повышение выносливости;увеличение энергетических запасов;наращивание сухих мышц.Основа препарата — конъюгированная линолевая кислота. Каждая порция содержит 300 мг действующего вещества. Для усиления эффекта в составе присутствуют карнитин и экстракт зелёного чая.Преимущества Островит КЛА + Зеленый чай + Л-Карнитин:антиоксидантная защита;контроль стабильного веса;не содержит запрещенных ингредиентов;можно принимать в вечернее время.Как принимать OstroVit CLA + Green Tea + L-CarnitineДля достижения желаемого эффекта принимайте добавку ежедневно. Суточная порция - 1 капсула, не превышайте эту норму. Оптимальное время для приема - за 30 минут до начала тренировки, в остальные дни — перед завтраком. Каждую капсулу нужно запивать стаканом чистой фильтрованной воды. Соблюдение диеты поможет достичь поставленного результата гораздо быстрее.
Прием не рекомендован женщинам во время беременности и лактации, детям до 16 лет и аллергикам. Консультация специалиста обязательна. Храните добавку в темном и сухом прохладном месте. Беречь от детей.
Содержание элементов в 1й порции
Коньюгированная линолевая кислота 300 мг
- CLA 240 мг
Экстракт зеленого чая 200 мг
- полифенолы 100 мг
- кофеин 18 мг
L-карнитин 138 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин, CLA кислота |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 485 ₴
